•Жизнь детей WinX•

Объявление

Приветик! Это не простой форум Винкс! Это форум по деткам Винкс! Но ты можешь быть и деткой ведьм или вообще неканоном. Присоединяйся!
События в игре:
Ролевая только открылась. В связи с этим в ролевую играет плачевное количество участников. Если вы заполнили анку, то начинайте играть.
Сейчас в Магиксе:
О погоде:
Сейчас осень. На улицу лучше не выходить по скольку только что прошолся дождь и на улице невыносимо сыро. Солнце выглянуло из-за тёмных туч. Стало заметно теплее.
Время:
Начало учёбы. Сейчас понедельник. 12-15часов дня.
Модераторы:

Главные:

В активном поиске

Модеры:
Нет, по скольку идёт очистка форума
Администраторы:

Главная админка:

•Мираж•

Зам. гл. админа:
[~Jade~]

Админ по форуму:
[Marishcka]
Объявление:
Гости, большая часть форума скрыта от ваших глаз. Регестрируйтесь, пишите анкету и играйте, общайтесь, проводите время весело вместе с нами!
Внимание: Милые мои адинистраторы, зайдите в тему "Должности и обязанности администрации".
Также у меня есть объявление для модеров. Все модераторы сняты с постов, по скольку никто нечего не делает, а форум постепенно умирает!
Конкурсы и акции:
У нас стартовала первая акция: Осень вместе с нами!
Новости:
У нас сменился шаблон анкеты. Так что кто раньше её заполнял, то заполните пожалуйста по новому шаблону. Все занятые и придержанные роли очищены. Изменились правила, короче - изменения в самом разгаре!
Доска почёта:
~Джейд~ - разработка дизайна, помощь в администратировании, соавтор форума;
•Мираж• - развитие форума, автор форума, многое сделала для форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Жизнь детей WinX• » Приёмная комиссия » Сигровка aka тренировочная площадка


Сигровка aka тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме вам будут давать тему для сигровки, а вы должны будите написать пост от десяти строк на эту тему.
Также в эту тему будут отправляться участники, которые пишут слишком маленькие или некорректные посты.

0

2

Dafna
Девушка неспешно шла по мрачным коридорам Облачной Башни. Мимо пробежала ведьма-первокурсница и толкнула Дафну. Девушка отлетела к стене, которая моментально перевернулась, утащив за собой Даф. Ведьма поняла, что это один из тайных коридоров. Вдруг из глубины его послышалась музыка...
Всё это ещё не произошло. Срок сыгровки - три дня.

0

3

Ох! Опять эти будни! В понедельник утром Даф как обычно направлялась на урок. День начался ужасно – любимая майка порвалась, на завтраке Даф пролила кофе. К тому же сегодня намечалась контрольная работа, к которой Даф была, мягко говоря, не очень подготовлена. С тяжелым сердцем и отвратительным настроением Дафна свернула в нужный ей коридор. Мимо девушки стремительно пронеслась ведьма первокурсница,  гренадерского телосложения, сшибая всех на своем пути. Даф, увы, не избежала той же участи. Она пролетела чуть больше метра и врезалась в стену. В мозг Дафны несколько запоздало пришла мысль, что с помощью крыльев она могла бы устоять. Даф хотела встать, но, случайно двинув крылом, она потянула какой-то рычаг и стена утянула Даф за собой на другую сторону. Оправившись от вторичного испуга, Даф встала.
-Ну, что за день, сегодня такой?!- прокомментировала Дафна. Она оказалась в одном из тайных коридоров Облачной Башни. Однако Дафну это не особо привлекло. Осмотрев стену, Даф нашла рычаг, вероятно, поворачивающий стену. Девушка хотела дернуть за него, но вдруг из глубины коридора послышалась тихая, грустная музыка. Даф обернулась и на секунду замешкалась, но даже музыка не привлекла ее. Но мы не забываем, что Облачная Башня живая. Пары секунд, на которых отвлеклась Дафна, хватило, чтобы стена передвинулась, и рычаг исчез. Даф вздохнула. Она повернулась и направилась по коридору к загадочной мелодии. Коридор закончился небольшим залом. Он был круглым и в центре его стоял рояль. За ним сидела девушка, в темном плаще и играла на нем. Даф подошла поближе к роялю. Я не знала об этой комнате. И не знала, что здесь кто-то живет. Девушка не подняла головы, продолжив игру. Даф, подошедшая почти вплотную к роялю вдруг отшатнулась от него. Сила иллюзий, которой обладала Даф, подсказывала ей, что девушка, не та за кого себя выдает. Девушка мягко оборвала игру и встала. Даф отошла еще дальше. Девушка, игравшая на пианино, заговорила хриплым голосом-
-Твоя сила иллюзии, ведь так? Ты смогла разглядеть мою истинную сущность,- девушка, сделав какое-то движение, рукой превратилась в старуху. Даф узнала одну из трех древних ведьм.
-Что тебе нужно?- спросила Дафна.
-Мне? Это ты сюда заявилась! Ну, раз уж ты пришла, и твоя сила совпадает с моей возьми это,- у ведьмы в руках появилась книга. Даф с интересом взяла книгу. Это оказалась древняя книга с заклинаниями.
-А теперь иди!- ведьма махнула рукой Дафне и вновь направилась к роялю. Дафна пошла обратно по коридору. Сзади опять зазвучала музыка. К великому отчаянию Дафны стена так и не изменила своей формы. Даф открыла книгу и начала ее листать. Найдя боле менее подходящее заклинание, Даф прочла его. Стена раздвинулась. Ну вот. Мисс Гриффин меня убьет. Я пропустила контрольную. Посмотрев на часы, Дафна отправилась на следующий урок.

0

4

Dafna
Отлично! Некчему придраться)

0


Вы здесь » •Жизнь детей WinX• » Приёмная комиссия » Сигровка aka тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно