И так, я решилась сделать более интересную анкету. Так, что все участники заполнившие анкету ранее, должны её переписать!

Полупрозрачная темнота... Ты очнулся в непонятном месте и огляделся. Во круг тебя был туманный лес - вход в волшебный мир магии. Ведь тебя не могут впустить туда, без согласия ангела - хранителя этого мира.
За деревом, что то мелькнуло. Ты подошёл по ближе и увидел прекрасную девушку - ангела в белом одеянии. Это Тень - хранитель волшебных миров. Только после её одобрения ты сможешь попасть в наш мир.
Тень посмотрела на тебя подозрительным, заинтересованным взглядом.
- Приветствую тебя, странник! - сказал ангел мелодичным голосом, ожидая твоего ответа.

[Ваше приветствие] - проговорил ты, засмотревшись на необычайное существо.
- Взаимно! Меня называют Тень. Я бессменная хранительница этого мира. А я могу узнать твоё имя, твой возраст? Наш мир не вечен, как и всё живое - вновь обратилась хранительница к тебе.
Ты немного смутился, но всё же ответил ангелу.

[Представьтесь хранительнице, скажите своё имя, можно ещё и фамилию. Не забывай указать свой возраст. ] - тихо ответил ты.
Тень сделала несколько шагов навстречу тебе. Ты, всё ещё боясь её посторонился и скрылся в тени. Хранительница так и не успела разглядеть тебя.
- Странник, выйди из темноты и покажись мне, не стесняйся, ведь все мы не идеальны! - вымолвила Тень и поманила тебя пальцем.
Ты вышел из темноты. Перед глазами хранительницы появился/лась...
[Ваша внешность]
Тень оценивающе пробежалась по твоему силуэту взглядом.
- Что ж... Твоя внешность индивидуальна. Ранее я не встречала никого похожего на тебя. Мы все разные и снаружи и внутри, - ангел задумался, - Расскажи мне о себе, о своём характере, привычках. Только не преувеличивай и не делай себя лучше в моих глазах! Я умею читать мысли и буду знать, когда ты лжешь...
Ты набрал в лёгкие по больше воздуха и начал рассказывать.

[Ваш характер]
Тень мило улыбнулась.
- Мне нравиться твой характер, каким бы он не был! - хранительница посмотрела прямо в твои глаза, - Расскажи мне свою историю

[Ваша биография]
Хранительница слушала затаив дыхание, а когда ты закончил, она продолжила свою речь.
- Ты уверен, что хочешь попасть в наш мир? Если ты будешь жить с нами, то тебе придётся где-то учиться, жить, работать... Скажи где и что, а я не пожалею этого для тебя...

[Ваше место обучения(курс)/работы, где будите проживать]
- Хорошо, я устрою тебя туда, но перед тем, как впустить тебя в мир я должна узнать, какими способностями ты обладаешь, что бы точно знать, что ты достоин находиться с нами! - Тень с интересом посмотрела на тебя.
[Ваша сила и возможности её использования]
- Да, я чуть не забыла. Мне придётся осмотреть твои вещи с собой, вдруг ты внесёшь в наш мир опасные вещи...
Хранитель подошла к тебе и начала аккуратно рассматривать твои вещи...

[Ваш инвентарь]
- Я думаю, с этими вещами ты сможешь войти в город, - ангел снова попытался, что то вспомнить, - Может ты хочешь получить личный статус? Скажи, я не пожалею его для тебя!
[Ваш статус]
Тень присела на холодную землю и погрузилась в раздумье.
- Подожди, мне нужно всё взвесить и решить, достоин ли ты нашего мира... - хранительница подняла взгляд в небо.
Ничего, ты подождёшь, ведь у вас впереди целая вечность...



Код:
[u]Примечание: Будте вежливы с хранительницей![/u]

[color=gray]Полупрозрачная темнота... Ты очнулся в непонятном месте и огляделся. Во круг тебя был туманный лес - вход в волшебный мир магии. Ведь тебя не могут впустить туда, без согласия ангела - хранителя этого мира.
За деревом, что то мелькнуло. Ты подошёл по ближе и увидел прекрасную девушку - ангела в белом одеянии. Это Тень - хранитель волшебных миров. Только после её одобрения ты сможешь попасть в наш мир.
Тень посмотрела на тебя подозрительным, заинтересованным взглядом.
[b]- Приветствую тебя, странник![/b] - сказал ангел мелодичным голосом, ожидая твоего ответа.[/color]
[color=white][b][Ваше приветствие][/b] - проговорил ты, засмотревшись на необычайное существо.[/color]
[color=gray][b]- Взаимно! Меня называют Тень. Я бессменная хранительница этого мира. А я могу узнать твоё имя, твой возраст? Наш мир не вечен, как и всё живое[/b] - вновь обратилась хранительница к тебе.
Ты немного смутился, но всё же ответил ангелу.[/color]
[color=white][b][Представьтесь хранительнице, скажите своё имя, можно ещё и фамилию. Не забывай указать свой возраст. ][/b] - тихо ответил ты.[/color]
[color=gray]Тень сделала несколько шагов навстречу тебе. Ты, всё ещё боясь её посторонился и скрылся в тени. Хранительница так и не успела разглядеть тебя.
[b]- Странник, выйди из темноты и покажись мне, не стесняйся, ведь все мы не идеальны![/b] - вымолвила Тень и поманила тебя пальцем.
Ты вышел из темноты. Перед глазами хранительницы появился/лась...[/color] [color=white][Ваша внешность][/color]
[color=gray]Тень оценивающе пробежалась по твоему силуэту взглядом.
[b]- Что ж... Твоя внешность индивидуальна. Ранее я не встречала никого похожего на тебя. Мы все разные и снаружи и внутри,[/b] - ангел задумался, [b]- Расскажи мне о себе, о своём характере, привычках. Только не преувеличивай и не делай себя лучше в моих глазах! Я умею читать мысли и буду знать, когда ты лжешь...[/b]
Ты набрал в лёгкие по больше воздуха и начал рассказывать.[/color]
[color=white][b][Ваш характер][/b][/color]
[color=gray]Тень мило улыбнулась.
[b]- Мне нравиться твой характер, каким бы он не был![/b] - хранительница посмотрела прямо в твои глаза, [b]- Расскажи мне свою историю[/b][/color]
[color=white][b][Ваша биография][/b][/color]
[color=gray]Хранительница слушала затаив дыхание, а когда ты закончил, она продолжила свою речь.
[b]- Ты уверен, что хочешь попасть в наш мир? Если ты будешь жить с нами, то тебе придётся где-то учиться, жить, работать... Скажи где и что, а я не пожалею этого для тебя...[/b][/color]
[color=white][b][Ваше место обучения(курс)/работы, где будите проживать][/b][/color]
[color=gray][b]- Хорошо, я устрою тебя туда, но перед тем, как впустить тебя в мир я должна узнать, какими способностями ты обладаешь, что бы точно знать, что ты достоин находиться с нами![/b] - Тень с интересом посмотрела на тебя.[/color]
[color=white][b][Ваша сила и возможности её использования][/b][/color]
[color=gray][b]- Да, я чуть не забыла. Мне придётся осмотреть твои вещи с собой, вдруг ты внесёшь в наш мир опасные вещи...[/b]
Хранитель подошла к тебе и начала аккуратно рассматривать твои вещи...[/color]
[color=white][Ваш инвентарь][/color]
[color=gray][b]- Я думаю, с этими вещами ты сможешь войти в город,[/b] - ангел снова попытался, что то вспомнить,[b] - Может ты хочешь получить личный статус? Скажи, я не пожалею его для тебя![/b][/color]
[color=white][b][Ваш статус][/b][/color]
[color=gray]Тень присела на холодную землю и погрузилась в раздумье.
[b]- Подожди, мне нужно всё взвесить и решить, достоин ли ты нашего мира...[/b] - хранительница подняла взгляд в небо.
Ничего, ты подождёшь, ведь у вас впереди целая вечность...[/color]

Шаблон анкеты (с) |Этель| aka •Nirvana• !